Re: Hyundai Solaris
Ребят,ну что уж там с корозийной стойкостью гранты? Две зимы у меня отходила,нигде ни пятнышка,в выходные на яму загонял,просмотрел все,видимо,как кому повезет,на форуме соляроводов тоже читал,что у кого-то все ок и после трех лет,а у кого-то и после первого года рыжики
Добавлено через 3 минуты
[QUOTE=Илья36;309560]взял тест драйв гранты. был реально поражен управляемостью, ускорением и комфортом. ехал по не очень ровной дороге со скоростью 130 кмч и в салоне ни одного сверчка, управление идеал.
но опять же все косяки в мелочах... у машины пробег 10000, уже сломался блок управления стеклоподъемниками, штатные колонки репят, пластик затирается..
Тестдрайвовская машинка многое терпит) Надеюсь,Вы будете один хозяин у своего авто и не будете всем подряд давать что-то дергать,тереть,проверять подвеску и т.д)))
|