Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2014, 09:09   #1320
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,423
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Цитата:
Сообщение от oembox Посмотреть сообщение
двигателя ходят спокойно в такси от 400 тысяч, подвеска наикрепчайшая, безопасность даже если базу оставили без вмешательств то всё ровно на порядок лучше, салон приятней всё таки)опять же поставщики деталей я думаю лучше автовазовских. Наверняка реле не щелкуют каждый раз когда к кнопке прикаснешься и кондер не рычит как бешеный)
У меня 9-ка отходила в такси 350 т.км. без проблем, потом сломалась электронная считалка пробега (европанель), чинить было в лом, по моим прикидам больше 400 т,км, пробега это точно и это машина гораздо дешевле Логана....,по поводу наикрепчайшей подвески..., последние 2,5 года езжу на работу туда и обратно каждый день на Логане, возит коллега по работе, так вот на пробеге в 50 т.км , уже под замену стойки, втулки стаба, у меня на Калине с таким-же пробегом даже ни каких предпосылок, похоже неубиваемая подвеска, это маркетинговый ход такой, надо-же чем-то покупателя зацепить и ведь в точку попали, многим охота с нашими -то дорогами иметь "наикрепчайшую подвеску",.. шумка тоже на уровне девятошного семейства, насчёт приятного салона...это что? прикол такой а насчёт внешности и салона нового Л-2 говорить ещё рано, ни кто вживую его ещё не видел, может ещё страшнее первого окажется
tanais вне форума   Вверх