Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2014, 23:35   #3427
Alex_64
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 530
Re: Оно нам надо? -4

Цитата:
Сообщение от 45-й Посмотреть сообщение
Вмешательство наших ВС было настолько очевидным, что отрицать это обстоятельство, как и аппелировать к их постоянному законному присутствию на данной территории, абсолютно бесполезное занятие. Процесс походил на самую настоящую оккупацию, хоть и бескровную и на территории с лояльным большинством. Да и Путин об этом сказал. Впрочем, дело прошлое. Но если в будущем обстоятельства сложатся так, что статус Крыма будут пересматривать, факт деятельности наших ВС в этих событиях будет ключевым.
Скажу больше, спецы не только России И США присутствовали в Крыму и решают задачи сейчас в ЮВУ, отметились практически все заинтересованные страны или блоки. Разница в том, что наших ребят поддержали народные массы, в том числе и в первоначальной проработке, которая позволила организовать и провести победный референдум, а у западников в группе поддержки олигархи с их заканчивающимся баблом и одурманенная молодежь.
Путин сказал только то, что все думающие люди уже давно знают, не больше. Но у Путина есть очень хороший козырь в рукаве - почитайте про 20 пропавших ЧВКшников бывшего Blackwoter, найдите кто курировал эту группу, сопоставьте когда и какого черта инкогнито в Украину приперся целый шеф ЦРУ, какие мероприятия начались после его визита, многое станет ясно.
Кажется я даже догадываюсь где эти 20 чертей дают показания .
Alex_64 вне форума   Вверх