Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2011, 21:10   #207
MARKOV Evgeniy
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 142
Re: Тест-драйвы у дилеров

сегодня пртестировал Гранту.впечатления в целом только положительные.какие-то замечания отношу к экономии и удешевлению.но они не портят общее впечатление и все читали об этом много на страницах форума.хочу добавить,что немного издает звуки полка перед задним стеклом.может просто у данного образца.да и лечится это прокладкой мягкого материала и хорошим креплением.менеджер чтоб попасть в салон долго отогревал замок и вертел ключем,опять же расплата за удешевление.нужна сигналка.
понравился мотор своей пушечной резвостью и тягой.сцепление берет предсказуемо и адекватно.сел как в родную и после калины особых привыканий не потребовала.восхитила подвеска своей энергоемкостью.управление острое,обратная связь мне понравилась,крены в поворотах не велики.вообще она мне чем-то напомнила калину спорт по повадкам.шипованные шины по чистому асфальту может и прибавили шума,но как мне показалось,в гранте гораздо тише чем на калине.вполне достойный автомобиль за свою цену,жду с нетерпением своего заказа
MARKOV Evgeniy вне форума   Ответить с цитированием Вверх