Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2014, 10:23   #1029
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,214
Re: Свечи зажигания для Лады Гранты - 2

Цитата:
Сообщение от Klimser Посмотреть сообщение
Я честно написал, что приход будет небольшим, но он будет (10-15%)
10-15% ЧЕГО ???
Народ, полагаю, интересует прежде всего такие параметры как мощность(крутящий момент), экономичность, и "ровность работы" мотора. Последнее сложно формализовать, поэтому и говорить о 10-15% там бессмысленно. Мощности вам 10-15% форы иридий не даст, я уверен.
Ну а про экономичность вы сами сказали - ничего существенного
Цитата:
Сообщение от Klimser Посмотреть сообщение
У себя свечи (сток) менял после пробега 60т.км. Честно скажу, еще бы тыс.20 точно отходили, причем показаний для замены никаких не было. И это на нашем бензине.
Если бы вы изыскали возможность пофоткать эти свечки, и выложить на эту ветку, был бы премного благодарен. Уж очень любопытно поглядеть на родные свечки после 60т. км пробега.
Цитата:
Сообщение от Klimser Посмотреть сообщение
Как будто говорим о сумме в десятки тысяч. Лишний раз мимо гипермаркета проехать, но сделать приятное своей ласточке.
Да можно, конечно-же. Только, боюсь, она(ласточка) вряд-ли ощутит мощную разницу. Поэтому большая часть денег, потраченных на драгметалл, пойдёт на "сделать приятное" СЕБЕ любимому, СВОЕМУ душевному комфорту, а не ласточке
Имеете ли право ? Несомненно ! В конце концов свой собственный душевный комфорт тоже чего-то стоит.
Цитата:
Сообщение от Klimser Посмотреть сообщение
Когда Вы в последний раз нарывались на откровенный левак? Да, качество не блещет, но и говорить о том что все плохо, я бы не стал. Ну разве, что специально заправиться в каком нибудь совхозе на непонятно какой запраке.
Ну и мне так кажется.
Я конечно не в РФ, но заправляясь здесь на крупных сетевых АЗС, я не знаю проблем с бензином. Поэтому фраза "наш бензин", подразумевающая плохой бензин, давно потеряла для меня свой смысл.
Ярослав02 вне форума   Вверх