Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2014, 21:56   #3773
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Оно нам надо? -4

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
если посчитать кол-во мерсов и ауди у гос аппарата думаю их будет далеко не мелкосерийно. а что на платформе сайбера нельзя сделать? и какию нибудь контору открыть, типа майбаха, которая тюнинговать будет
Я только не пойму, вы добиваетесь, чтобы члены гос. думы ездили на одних и тех же авто, специально для них спроектированные? Это же идиотизм.
Дорого, не практично, бессмысленно. Я же говорю, за дверями гос. думы это обычные люди. Посадить их насильно на то, что им не хочется - утопия. Доедут до дома, поставят машину в гараж и поедут на том, что им нравится. Это все равно, что среди населения заставить ездить на машинах в зависимости от дохода. Зарабатываешь до 30-40 тысяч ездить имеешь права только на ВАЗе, если 50-60 можешь купить себе бюджетную иномарку и далее по такой логике.
Создать один лимузин для президента и хватит.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU


Последний раз редактировалось Epidemic; 28.04.2014 в 21:59.
Epidemic вне форума   Вверх