Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2014, 09:01   #3896
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Re: Оно нам надо? -4

Цитата:
Теперь вопрос - зачем такая комбинация (провокация) антимайдану??? Какой навар раздраконить толпу отморозков???
ну так одесситам не нравится что по их улицам спокойно проводят шествие майдановцы. если бы они спокойно на это смотрели,но это было бы признанием их! а провокация дестабилизирует обстановку. а в нестабильной обстановке есть возможности маневров!

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
)))) Уважаемый ILV, ты, случайно, не заместитель 45-го?))) Или он и есть, такой же бред тут строчишь уже давно, что даже отвечать не хочется, напиши лучше в спортлото, ну или навальному в блог)))))
а что тебе в моих сообщениях не нравиться? то что я пытают объективно ситуацию оценить7

Добавлено через 2 минуты
я же открыт к диалогу, вот вопросы задаю, у вас же ответа на них нет!
Цитата:
Цитата:
http://www.youtube.com/watch?v=s9AMjLBIliw#t=198
Одесса дом профсоюзов ПОЛНОЕ ВИДЕО
почему на 1.31 все дружно побежали от дома профсоюзов? не начали ли оттуда стрелять?
Добавлено через 55 секунд
вы идете по колее, я пытаюсь расшатать вас,чтоб вы немножко мозгами начали шевелить и логически рассуждать. я хочу показать,что не все так однозначно как по телекам показывают! а вы опять нападаете на меня
ILV вне форума   Вверх