Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2011, 13:06   #216
Varzan
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Re: Тест-драйвы у дилеров

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Ох ребята вернулся я с тест драйва, и очень сильно разочаровнным((( Начну по порядку! Что понравилось: Хороший двиган, скорость набирает отлично, хороший консультант попался разрешил погонять, разогная я её до 160, шла хорошо дорогу держала замечательно. Далее лёгкий руль, когда набираешь скорость отключается усилок, и руль тяжалеет, начинаешь чувствоать дорогу. Из достоинств пожалуй всё((((( Недостатки: После 60км заскрипело всё, потолок, обшивка, панель, я чуть не заплакал((( Открыл багажник, а он скрипит хуже чем на 2101((( Промеж резинок в дверях затикает вся грязь( Открываю капот, всё в грязи, всё всё(защита стоит). Что могу сказать в целом, наверное откажусь от заказа и попытаюсь набрать на приору, ну или возьму 14( Очень огорчён!!! Все слова аргументирую фото, и видио! P.S Бардачёк закрывался хорошо)))))
ну то что двиган грязный, эт не проблема. Наверн ты не первый катался и багажник не проблема. Но вот пластик скрипит после 60, это ужас(надо будет проверить) и грязь в дверях. И 14-ую не бери, калина намного лучше(цена у них одиниковая почти). Сам на 14-ой езжу
Varzan вне форума   Ответить с цитированием Вверх