Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от sinix  *****440 это за что я брал ЛГС тут особо думать не о чем. а 600 - это уже другая категория цены. И иномарки тут либо начальный "с" класс, либо топ "B". Не говоря уже о просто огромном выборе б.у.
 Двух литровый и лансер и фокус выходят за 10 с.
 Цивики модельного года от 08 тоже чуть более 9 с до сотни.
 можно и далее рассмотреть аккорды года 07 2,4 л т.д.
 у отца ауди а4 07 года 2,0Т quattro 200 л.с. - 8 сек до сотни
 из Германии в свое время пригнал уже 200000 км на одометре из них по России 120000. И ничЁ так... едет!
 Это я к тому что за шесть сотен (а по факту в регионах еще  30т. можно плюсануть и это минимум) уже другая ниша и конкуренция. При том что аккустика будет такая же нулевая - под замену. Тормоза под замену, шумоизоляция, ее отсутствие, на доработку. Скорее всего те же минусы но за другие деньги.
 | 
	
 
Да, согласен, такие машинки будут поинтереснее. Но это БУ. Как хотите так и относитесь. По сути - лоторея. ВАЗ та же лоторея, но на гарантии 
 
	Цитата:
	
	
		| Действительно - 135 "лосей" это просто пуля! И ни капли не овощ. *****
 | 
	
 
Peugeot 208	1.0 л. 68 л.с.
CITROEN C3 PICASSO.	Бензиновый, VTi 95, МКПП 
Astra Family хэтчбек	Z 1.6 XER 85 кВт / 115 л.с.
KIA Rio	Объем и мощность двигателя (л / л.с.)	1,6 / 123
Хундай солярис 1,6л 123 л.с. 
Форд фокус  1.6 л (85 л.с.) 
Volkswagen Polo - 105 лс
Aveo 115 л.с.
Как видим за такие деньги у иномарок получим более слабое авто, не настроенный под псевдоспорт (шасси, ходовая).