Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2014, 17:50   #306
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,477
Re: Багажник. Организация пространства багажника.

Сваял (тестовый вариант) перегородку.
Потестил - мне удобно. Разделил на две половинки, изначально хотел
отделить маленькое пространство, но в нем все очень плотно пакуется и потом что то достать - уложить очень сложно. Пока вот думаю по размерам или менять конструкцию, что бы менять размер по необходимости.

Картинка со стороны салона. В нижнем ящике, для обслуживания авто и мелкого ремонта, ключи, отвертки, фонарик, тестер итд.
В верхней коробочке - для минирыбалки набор, нужно переуложить )) ... Все это упирается в стенку и зажимается сиденьем - можно прихватить эластичными лентами.
Вообщем, если что серьезное, от открывать придется большую спинку, что достается чащще, за маленькой спинкой, сапоги мои и жены, мангал, шампура, итд ...

Вот кстати - цепи на всякий случай, вдруг дождь застанет или захочется рискнуть доехать до "интересного места".

Это с другой стороны.
Извиняюсь за бардак, - переуложить нужно все, половину в запаску нужно положить ...
В альбоме еще есть пару фоток ...
В верху стенка зажимается петлями багажника, ни чего не летает, все стоит смертельно, в то же время эта спинка демонтируется менее чем за минуту, дольше за резинку всякую ерунду распихивать ...
Вообщем пока эксперимент это ...
Как фотки делать маленькими?
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .

Последний раз редактировалось H.A.J.; 12.05.2014 в 18:07.
H.A.J. на форуме   Ответить с цитированием Вверх