Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2011, 15:21   #2
gaffs
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2011
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Re: Когда начнутся продажи Лада Гранта?

Цитата:
Сообщение от Андрей56рус. Посмотреть сообщение
Не брат так не пойдёт! Обьясни нам в чём неприятные бонусы по твоему мнению,не подумай что я предираюсь ни в коем случае.Может и я откажусь!!!!Если писал ещё рас поподробней мы же не враги!!!!!!!!!!
Конечно не враги, еще пару дней назад я сам с волнением по утрам забегал на форум, читал начались продажи или нет. Неприятные бонусы? Для кого-то мелочь наверняка, но мне очень не понравилось, что в комплектации норма убрали тканевые вставки в дверях и сигнализацию. Кто-то скажет - нет вставок в дверях - меньше пыли и т.п. Таким ребятам я так понимаю и сиденья пластиковые со стадиона лучше подойдут, опять же пыли нет Итак, сигнализацию придется ставить в салоне и наверняка покупать у них же. Концевиков на всех дверях кроме водительской нет, электропроводку под них тоже не проводили - доп.работы - цена выше. Кто-нибудь узнавал у дилера, сколько стоит поставить это всё? Я думаю что это не меньше 10тыр только работа у официалов. Аудиоподготовка вроде бы есть (по словам очевидцев), но вот с установкой колонок не всё так просто. На переднюю правую колонку ложится бардачок и дальше не открывается (опять же из тестов начитал), под задние колонки вообще что-то шаманить надо (смотри фото задней двери), а на колхоз тюнинг у меня нет времени и желания. Посчитал примерно, чтобы довести гранту норму до ума необходимо еще 50тыр +- , а это уже 300тыр, на ладу (без кондея и абс), пусть и новую мне жалко, да и не могу я, морально не готов пересесть из иномарки в ладу, но это уже личное ....а так Павел правильно сказал, тестируйте ребята, заглядывайте во все дырки ей, крутите всевозможные регулировки и настройки, чтобы потом не дай бог пожалеть о потраченных деньгах, нервах и личном времени проведенном под машиной
gaffs вне форума   Ответить с цитированием Вверх