Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2011, 16:41   #8
anecpa
Форумчанин
 
Аватар для anecpa
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Новодвинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 48
Re: Когда начнутся продажи Лада Гранта?

Цитата:
Сообщение от Андрей56рус. Посмотреть сообщение
Я в марте жду и буду брать по любому всем слухам на зло себе во благо!Началось с того что хотел взять бу 15 у родного дядьки! Он себе ниву шевроле взял а 15 стоит в гараже,2005 г пробег30000.Думал за 150000 отдаст как родственник но не тут то было!Запросил 200000 а тут гранта вот и все точки над ыы как говорится.Вот так вот я сюда и попал и пока не жалею!!!Единственное что я никогда не брал машину с салона как купить ну в смысле выбрать новую пятнашку где чё как полазить я читал,а вот про гранту пока не знаю кроме всех тут отзывов и тд....
Андрей,полностью согласен!!!!!Щас авто берут не по пробегу а по году!Так она и стоит - около 150000.Я тож до последнего-тока гранту!!!

Добавлено через 10 минут
Почему же на оф. сайте до сих пор нет инфы по руководству по эксплуатации для LADA Granta.Бибика есть ,а документации нет!!! Ммм да......Скорее всего опять проходит очередная корректировка.А без инструкции изделие не имеют право продавать!!!Я понимаю так:-если как на оф. сайте цитата -"инфа готовится" ,всё-таки отредактированная версия должна появится в ближайшее время.Тогда и продажи начнутся.ИМХО:- готовят под серийную бибику(возможно что-то в тех.плане опять поменялось).
anecpa вне форума   Ответить с цитированием Вверх