Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2014, 18:45   #5
luchsergey
Форумчанин
 
Аватар для luchsergey
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Человек из Кемерово
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 6,695
Re: АКПП на Ладе Гранта-4

Цитата:
Сообщение от knot4 Посмотреть сообщение
А имеет ли смысл у нас также cделать,как на субару?Врезать радиатор в возвратную магистраль коробки после штатного радиатора или всё таки отключать штатную схему.
не имеет ни разу,это горе от недостатка ума: вначале скипятить потом охлаждать ,также откинув подогрев с радика мы избавимся от возможности убить акпп тосолом -это очень типично для пятилетних ИНОрадиков с охлаждением акпп.

Хотя окромя меня тут Все меняют тачки кажный год.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Arseniy Посмотреть сообщение
У меня вопрос к luchsergey и bog61!
Товарищи вы не переставляли у себя модуль управления коробкой (слева под фарой)?! А то я с этой хе...ей столкнулся и больше не хочется...Как думаете, куда лучше его запихать??
я щас впервой снимал бампер-процедура не сложная но очень замороченная.

мозг акпп был слегка в грязьке но вроде не критично.

для доступа к шлангам кулера акпп снизу бампера вырежу окно с отдельным креплением на болтах через пластинки к основному телу бампера ,тк снимать бампер постоянно ну его нах такое счастие.
__________________
Имел:2101;2102;2103;2106;2108-4шт.;Sunny;Galant;Prelude;21213-2шт.;11113;210134;HUNTER...

Последний раз редактировалось luchsergey; 23.05.2014 в 18:58.
luchsergey вне форума   Вверх