Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2014, 16:24   #3485
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 26,395
Re: АКПП на Ладе Гранта-4

Цитата:
Сообщение от AGS Посмотреть сообщение
АКПП AW60-41SN... Запас по моменту если и есть, то не сильно велик - у меня 1,8 140 л.с., самый мощный из агрегатируемых с этой КПП мотор.
Там же написано, что у вас "усиленная" АКПП, и ломается она обычно после 150-200 ткм. Это все старые проверенные коробки.

Приведите замеры температуры коробки в вашей машине, цвет масла при заменах. Мы все эти факты даем здесь. Где ваши, кроме общих рассуждений, как все хорошо у других коробок?

У нас обновленная облегченная коробка, от предыдущих она отличается уменьшенной гидрой, запаса нет, греется летом легко, особенно в пробках.

Цитата:
Сообщение от AGS Посмотреть сообщение
Не надо других вводить в заблуждение, говоря, что АКПП проблемная и ломучая.
Вы в который раз приписываете мне слова, которых я не говорил, это некрасиво. Попрошу цитаты.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх