Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2014, 17:16   #558
Evgeniy85
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2014
Адрес: Самарская область с. Пестравка
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 2190
Сообщений: 9
Re: Серийный выпуск хэтчбека LADA Granta начнется весной

Цитата:
Сообщение от Vlad27 Посмотреть сообщение
Добрый день всем!
Ну вот наконец то добрались лифтбеки и до нашего городка. Посмотрел... пощупал... проехал немного.... Стою на распутье... Внешне нравится больше гранта лифтбек, ждал её год. С точки зрения эксплуатации и внутреннего интерьера - больше нравится калина 2 универсал.... Гранта лифтбек внешне выглядит лучше калины 2 (на мой скромный взгляд), НО...... обзор в зеркало заднего вида вызывает слёзы.... Наружные зеркала заднего вида - ХОРОШИ, обзор хороший! Внутренний интерьер - больше нравится в калине 2 универсал, обзор в зеркала заднего вида - ЛУЧШЕ!
НУ ВОТ И ДОЖДАЛСЯ Я ГРАНТУ ЛИФТБЕК.... тепереча стою на распутье! Брать планирую только на механике... люкса в механике пока нету! Норма, что есть + допы + кондиционер - выходит дороже люкса, если брать лифтбек гранту- лучше подаждать люкса! НО... обзор похуже калины-универсала, интерьер тоже, опять -ЖДАТЬ!!!!!

Даже не знаю, что и делать! Стою теперь на распутье.....
Как говорится: " И хочется, и колется, и Мамка не велит..."

Добавлено через 6 минут
Evgeniy85,
Скажу честно -после 2114 - в заднее стекло/зеркало считай, что ниче не видно, только боковые наружные зеркала смотреть...
Ну моя старенька 2114 (2005) и я по моему бюджету только лифтбэк понравилась. калина2 тоже не плоха но мне не нравится маленький богажник
Evgeniy85 вне форума   Вверх