Цитата:
Сообщение от knot4
Вчера также поставил радиатор охлаждения на коробку.Результат оказался не совсем тот,которого ожидал.По трассе за 100 км коробка нагрелась до 78гр.,но по городу проехав около 15 км,дороги были свободны, температура дошла до 102 гр.Сейчас думаю немного приподнять радиатор,возможно будет лучше продуваться. Для шлангов использовал штатные отверстия,ничего не стал сверлить.
|
Аналогично ехал домой от родителей 100 км по трассе с кондиционером температура двигателя 90-91 гр коробки 78-80 гр в городе 15км температура двигателя 90-92 температура коробки 98 гр на улице было 28-30гр радиатора коробки нет.
Мне кажется наша коробка очень эффективно охлаждается через корпус встречным потоком, по трассе при температуре двигателя 90 гр коробка выше 75 гр не нагревалась температура воздуха 15-20 гр это я ехал первую дорогу и без кондиционера.