Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2014, 16:22   #7
lksmn
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: М
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 213
Re: Покупка Гранты

Одна из форм развода скорее всего. Вот несколько из многочисленных "историй из жизни":
Цитата:
Подал заявку на автокредит через интернет на Лада Ларгус. 30 октября приехал в Москву в автосалон. Записали мои данные и дали в несколько банков. Сказали, ответ будет через час, потом говорят через полчаса, потом через 20 минут и так держали почти до 8 вечера. Ко мне один менеджер подойдет с бумагами, то другой и в каждый банк разные данные (о средней зарплате) Потом заставили внести 80000 предварительно, чтобы банки поверили в мою кредитоспособность по ихним словам. И так держали меня почти до закрытия салона. Приглашает менеджер, дает мне подписывать бумаги, стоимость машины 399000. Потом девушка приглашает меня в отдельную комнату. Дает подписывать бумаги, два варианта графика платежей. В одном ежемесячный платеж 8000р, в другом 15000. Когда я отказываюсь подписывать, она объясняет т.к. мне Каско не нужен, банк страхует жизнь на 150000, но если я вовремя сдам ПТС в банк и 3 раза заплачу взносы вовремя, банк сделает перерасчет и дальше я буду платить 8000 ежемесячно Чтоб мне накладно не было, дает 15000 наличными в счет скидки от стоимости авто. После того как я подписал бумаги, сказала, пойдет печати поставит и мне принесет документы. Через какое то время менеджер приносит мне бумаги, один пакет подписан «для ГАИ», другой «для Банка». В 21:00 я забираю машину и уезжаю. Через несколько дней, когда начал проверять бумаги, оказалось что график у меня один на 15000р в месяц, а другой бесследно пропал. Стоимость машины 647000р вместо 399000 (В России самая дорогая машина такой комплектации стоит меньше 500000р). Звоню в Москву, девушка трубку не берет, то она на подписании, то уехала в банк, то вообще ее в Москве нет. Сегодня уже просто говорят, что меня не слышно. Старший менеджер успокаивает, что все нормально, через три месяца банк сделает перерасчет, и я буду платить 8000 в месяц. В местном отделение Росбанка говорят, что у меня нет никакого страхования жизни и что у них нет такой практики, чтобы через 3 месяца когда-нибудь кому-нибудь делали перерасчет. Я не понимаю, как я мог подписать стоимость машины почти в 2 раза дороже. Такое ощущение как будто меня загипнотизировали.
Цитата:
Сегодня обманули в автосалоне на варшавском ш. Приобретал шевроле лачетти стоимостью 290 тыс рублей 2009 г выпуска.Сумма по предварительному договору составляла 290 000 и заплатил 55000 задаток.Спустя пару часов меня пригласили для подписания основного договора который по своей глупости подписал не вчитываясь.В результате стоимость авто выросла на 25000 и год по птс оказался 2008 .На 325000 я не рассчитывал и написал им расписку что в течении 2х недель доплачу недостающую сумму 35000.Мне отдали ключи и копию птс.Подскажите что можно сделать я был согласен на 290000, машина неплохая,но 325000 она не стоит.
__________________
lksmn вне форума   Вверх