08.06.2014, 22:39
|
#3802
|
Нижегородская ячейка
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 20,149
|
Re: АКПП на Ладе Гранта-4
Цитата:
Сообщение от bog61
Более удобочитаемый перевод цитаты Сергея:
Теперь к основной теме, будет ли все, что соответствует Nissan Matic S работать, уверен, что они будут, но, как и в других случаях, настоящие синтетики будут работать дольше и сохранять свои свойства дольше. Зависит от того, хотите ли вы эксплуатировать его дольше или нет.
Кроме того, ранее я приводил цитату с испытаний пиндосовских траков, так у них с синтетикой коробки меньше грелись, до 10С разницы.
Думаю чернеть синтетика будет также, как и минералка, поэтому менять синтетику прийдется на таких же пробегах, благо цена меньше. Ну не может же ниссановская минералка быть совсем туфтой, чтобы чернеть сама по себе... тем более по такой неприличной цене.
|
Вот и ты тоже считаешь что чернеть будет также скорее всего. А значит истерия нашего кемеровского товарища будет продолжаться. Остаётся изначально одна выгода. Цена обновления масла в коробке.
|
|
|