Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2014, 22:03   #4926
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Оно нам надо? -5

Цитата:
В доказательство того прошу вспомнить Чечню, когда происходило массовое уклонение от службы в армии. Все пугали друг друга Чечнёй.
Чечня все-таки это другое. Сейчас на Украине максимум, что может быть - тебя застрелят или разорвет снарядом. Да, страшно, но есть шанс на мгновенную смерть. В Чечне было другое, там могли руки-ноги отрезать, особенно, если православный и обратно на дорогу выкидывать. У меня знакомый Чечню прошел, говорит такого ужаса не видел никогда. Много солдат от духов возвращались без ног, или без пальцев, их просто мучили и выкидывали, как мусор. Да и Чечня - это чужая война была, никто к нам в дом не пришел с минометом. Пусть Чечня наша территория, но большей части страны чеченцы чужие люди. К тому же чеченцы славятся своими солдатами. А воевать за чью-то идею, лично я, тоже не пошел бы. Я готов погибнуть только за свою родину и за свой дом, все остальное меня не волнует.

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Не, у Грузии армия была куда дееспособней, чем на Украине.
У нас же нет гарантий, что ушлые америкосы не помогут Украине с армией.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
да какие 10 дней, Макс?!
туда только "Восток" чеченский войдет - и хохловыродки нацисткие побегут прямо до Берлина!
2 дня-потолок!
Ну я писал уже, аналитики просчитали, что если бы Россия ввела войска, она бы взяла Киев за три дня в лучшем случае, в худшем за неделю. Но я о том случае, если США помогут коклам с армией, как когда-то помогли грузинам.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
а Укров нужно банкротить при первой возможности, быстрее за ум возьмуться
Я тоже так думаю. Смотрю опять отсрочили по газу предоплату, я бы не отсрочивал. Не хотите платить - не платите и топите дровами. Кончатся дрова, жгите уголь. Кончится уголь - замерзайте. Иначе не поймут. Гонора много.
И еще не понял прикола, в прошлый вторник вроде договорились по газу худо-бедно, какого хера встречу на самый конец запланировали, неделя была чтобы договариваться, неееет, мы лучше ночью в последние сутки будем. Такие корпорации и такой идиотизм. Мне это студенчество напомнило, когда живешь по принципу: "Ааа, еще месяц, успею!".
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх