Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2014, 09:17   #570
Dim142
Форумчанин
 
Аватар для Dim142
 
Регистрация: 26.05.2014
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CEED SW
Сообщений: 59
Re: Технический уголок - неисправности и методы их решения

Цитата:
Сообщение от OvSer Посмотреть сообщение
Истрадался я с глухим постукиванием на кочках в области багажника... дело дошло до того, что закрепил заглушки креплений для детских кресел в задней полке... а стук время от времени проявляется :-( Случайно пролил в багажнике воду в ближнем угу, пришлось сушить, задирать обивку... и тут гляжу: - дыра! Пригляделся там решетка и шторки резиновые (клапаны) - вентиляционное отверстие багажника. У решетки отломаны уши и она просто валялась внутри бампера... и временами постукивала И тут я вспомнил анекдот про гаечку в стойке кузова с запиской ""нашел? молодец!" ;-)
Один не савсем мне камрад, при закрывании задних дверей, слышал отчётливый стук в багажнике своего авто. У меня авто такой же как у него, я тоже слышал стуки, но они меня не беспокоили... ну что то там не сильно так аккуратно что то бум.. да и ладно. Камрад озадачелся, разобрал шумку багажника, предварительно удалив органайзер... и нашёл.... - шторки вентиляции салона вполне исправны, при резком закрывани заднецй двери - воздуху нужно кудато деться... и шторки штатно отрабатывают))) просто из слышно только если машина заглущена и рядом никто не проезжает...
зы: зашёл камрад на тиматический форум, нашёл страничку - и только хател написать гневный отзыв на производителя - глядь-поглядь.... а он такой не один, их за последние четыре года.... аж пятера на всю РФ))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kostet Посмотреть сообщение
Сегодня с Максом закончили полную шумоизоляцию задних дверей! (металл двери Вибро + Шумо, перегородка - вибро, обшивка двери -вибро-шумо) Завтра передние будем укатывать!

Шумка затягивает!

После дверей, лично Я, возьмусь за "торпеду". Уж больно она "поющая" стала... особенно район центральной накладки и магнитолы.
локеры (подкрылки) будешь двухслойкой покрывать, что бы камешки вообще не слышать?
Dim142 вне форума   Вверх