Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2014, 10:14   #1797
fotolom
Технический специалист
Автозвук и Мультимедиа
 
Аватар для fotolom
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛГ Люкс АКПП
Сообщений: 1,115
Re: Музыка в Ладе Гранте -2

Цитата:
Подавляющее большинство народа не отличает разницу в звучании
Как раз говорю про другой случай. А именно: судя по тексту люди вроде бы понимают разницу в звучании, но почему-то считают, что в шумной (относительно) машине не будет разницы, хорошее или плохое установлено, и как установлено: неряшливо или "по Фен-шую". Будет. Просто полностью реализовать эту разницу не удастся, но разница будет.
Первое авто, где устанавливал "музыку" было довольно-таки потрепаное ВАЗ-21099, никакой ШВИ, но даже там быстро пришло понимание, что Pioneer с DSP звучит лучше, чем Shivaki или дешевый LG, акустика Fusion - лучше, чем копеечный noname. В следующих машинах уже не тратился зря, сразу покупал хорошее.
Цитата:
критерием "качества" является (для большинства) - шоб громка долбило.
С этим согласен. Отсюда и удивительная (для меня) тяга ставить полки с "блинами" и прочее подобное.
Цитата:
хрипит вместе с пластиком, к которому прикручен дорогой девай.
Это вообще бред. На самом деле минимально грамотная установка динамиков не так уж и более трудоемка, чем "прикручивание к пластику". А если потом потребуется за чем-либо лезть в дверь, то неудобств "бюджетная" установка доставит больше.
fotolom вне форума   Вверх