Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2014, 11:52   #406
Vitaly
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Rostov-on-Don
Пол: Мужской
Сообщений: 496
Re: Аварии и повреждения

Цитата:
Сообщение от TO-13 Посмотреть сообщение
Крашено.

А жестянщикам чё не отдать?

Мне переднее крыло с жестянкой и краской в 6т.р. встало, правда платил за это сосед, который в меня задом с парковки въехал)
Так мне же столб не заплатит. Мне мой знакомый, который занимается восстановлением машин говорил как-то, что машину нужно ремонтировать или перед продажей, или когда она совсем раздолбана. Я с ним согласился. Мне как-то из за этой фигни бабки отдавать не очень охота, а для себя сам сделаю. Надумаю продавать, тогда и в порядок приведу, благо по мелочи.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
О PDR слышали? Такое выправляется любым мастером за час. Вытрете краску от стоба и будет как было.
Смотрел кое что в интернете, интересно, правда инструмент нужен, и естественно, навыки. Если крыло снять надо, это не проблема. Ставить его потом на место хлопотно, выставлять долго, правое снимал, маленький загибончик был острого угла, что за фарой, еще где-то через месяц после покупки. Таксист дорогу не уступил *удак, с прилегающей выезжал, а я по главной ехал. Так что у меня уже опыт ремонта небольшой есть.

Добавлено через 4 минуты
А резиновым молотком с обратной стороны "разгладить" не получится? Колесо сниму, защиту арок, сам ставил, снять не проблема.
Vitaly вне форума   Ответить с цитированием Вверх