Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2014, 00:25   #5184
Редуктор
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta 219020
Сообщений: 2,105
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
Сообщение от ladan Посмотреть сообщение
Редуктор тему поднял. Будем считать, что с фашизмом разобрались и к родственному народу его применять негоже.
Безусловно, украинцы народ родственный, если, даже, не один и тот же. Но, происходящее там иначе как фашизмом назвать трудно. Собственно, никто не отрицает местного менталитета внутри одного народа. Я лично замечаю разницу между волжанами, псковичами, москвичами, сибиряками. Это естественно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ladan Посмотреть сообщение
А я всю и прочитал.
Я видел что ты написал, что почитал статью и задумался над одним абзацем. Подразумевалось- надо задуматься над всей статьёй.
Если я правильно понял твой посыл, то ты предлагал поискать аналогию с Россией? Если так, то заведи отдельную тему, может кто и поддержит, иначе это будет смотреться как преднамеренный увод от темы про Украину.

Последний раз редактировалось Редуктор; 30.06.2014 в 00:29.
Редуктор вне форума   Вверх