Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2014, 19:48   #4144
Степан грантовод
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2014
Адрес: Курганская область
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Re: АКПП на Ладе Гранта-5

Мой тролейбус не слышно только при среднем уровне грокости магнитолы. Без магнитолы слушаем зззззззззззззззззуууууууу ... Звук, очень похожий на электродвигатель электрокара.
(из письма грантовода в капиталистическую страну):....Тамамура-сан, дорогой вы наш, ну как же так?! Нам наши советские рубли так тяжело достаются, и мы, првозмогая презрение к капиталическому образу жизни, все-таки тратим их немеренное количество в нажде обменять их на ваше брендо-трендовое качество...И что мы получаем??? Разочарование, сравнимое с крушением детских иллюзий о существовании Деда Мороза. Мы в англицком не сильны..и японский позабыли порядком, но на русском крепкие слова еще в состоянии генерировать. 32100 км....Тут нолей должно быть больше, чтоб на то самое японское качество было похоже. И вот за каким растением на букву х...мне, счастливому обладателю автомобиля, которому и года нет лазить, подвешивать, испрашивать, потеть, впадать в отчаяние, скрывать свой взгляд от супруги в ответ на вопрос поедем ли мы на море на машине...На машине я бы поехал, на полутролейбусе страшно...Страшно где нить под Волгоградом покрытся холодным потом от осознания, что "вот она и наелась"....и возврашатся за Урал поездом, а машину бросить у Мамаева кургана, как героический Т-34 после последнего боя. Стыдно..Кому-то должно быть очень стыдно...Ни запчастей, ни сервиса по акпп никакого нет...До смешного дошло - из-за малейших дефектов нужно менять всю акпп. Плохо,товарщи-саны, такой троллей нам не нужен!!!
Степан грантовод вне форума   Вверх