Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2014, 00:42   #5518
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
я никогда не оправдывал бандеровцев, ни расстрел жителей,ни иные действия,которые приносят вред жителям украины.
Я не говорю, что ты их оправдываешь, но все выглядит как попытка обелить. Я даже склонен думать, что у тебя и мысли нет это сделать, просто, повторюсь, это именно так и выглядит.
Цитата:
а вы в большинстве случаев приводите слова журналюг без всякого рода размышлений
Посмотри на мои сообщения в данной теме. Я крайне редко кидаю какие-либо ссылки или ролики, даже больше скажу, не так уж часто перехожу по тем ссылкам, которые скидывают другие, просто нет времени читать длинные статьи. Чаще всего я просто читаю эту тему и что пишут люди. Новости по теме читаю в приложении Новости.Мейл.ру, из различных источников, во время перерывов. Да и то, в последнее время, все реже и реже.
Цитата:
опять же ты процитировал мои вопросы, где на них ответы то?
Зачем мне искать ответы на не интересные мне вопросы? Ты тоже часто слезаешь с темы, когда заводишь сам себя в тупик, не стоит отрицать, что такого не было.
Цитата:
рассуждения и строятся на том,чтоб попробовать опровергнуть оф. информацию и посмотреть на это с другой стороны. понять причины.
Твои намерения благие, но пути решения какие-то не совсем правильные. Ну или не во всех случаях они правильные. Ты, к примеру, просишь показать, как авиация выпускает снаряды или как убивают беженцев. Снять стреляющий истребитель не так-то просто, но у нас есть видео-материал итогов такого бомбометания: разрушенные деревни и города, жилые массивы, интервью граждан. Этого мало?
Ты говоришь, что не показывают расстрела беженцев, тебе в ответ говорит zver, как его знакомые выходили из зоны боевых действий и ты ставишь его слова в разряд нуля, потому что нет видео. Даже сами журналисты говорят, что не лезут туда, где есть высокий риск не вернуться. Многое не сказано про "Дорогу жизни", но сказать про нее мало кто сможет, т.к. может быть билет в один конец и желание показать как есть может обернуться потерей жизни. Военные корреспонденты - люди отверженные, конечно, но лезть в откровенное пекло, когда нет никаких правил игры и когда русские журналисты под особым прицелом, никто не будет.
Цитата:
но ты же блин пишешь бомбят города,открой хроники второй мировой и посмотри что значит бомбить города!
У нас не вторя мировая, и не ХХ век. У нас XXI век, практически центр Европы, сам факт того, что боевая авиация своей страны и артиллерия выпускает снаряды в жилые массивы, чрезмерен. Да, не раскатывают города в руины, но тебе этого хочется видеть, чтобы наконец-то понять и поверить? Тебе не достаточно видео материала развороченных тел, когда руки и ноги отдельно от тела, а кишки "дышат свежим воздухом"? В ХХI веке напомню, в центре Европы.
Кстати, кажется британский журнал сделал подборку фотографий деревень после того, как там побывали немцы во время второй мировой и нынешней Украины. Кадры как из той эпохи. Вот и ответ тебе. Ссылку сам найдешь, если интересно.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU


Последний раз редактировалось Epidemic; 08.07.2014 в 00:47.
Epidemic вне форума   Вверх