Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2014, 08:25   #5521
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
Зачем мне искать ответы на не интересные мне вопросы?
ну если тебе не интересны основопологающие вопросы тогда нет знаю что и сказать!


Цитата:
Давай, коротко и сжато, о путях! А то мы тут неоригинальны.
я уже писал, полное разоружение ополченцев,на гарантии амнистии. в принципе это порошенко и предлагал. на стороне ополченцев много наемников,которым до украины вообще никакого дело нет, они вооют за деньги,вы это поймите. для них чем дольше война и больше мирных жертв тем лучше!
я уверен,что лидерам ополченцев надо сесть за переговоры с властью, гарантировать себе амнистию и сложить оружие. только тогда наступит мир! власти юго-восток в покое не оставят пока полностью не уничтожат ополченцев. и главное под пули попадают и мирные жители.

я вижу что наносят удары по поселениям, но ведь никто не гарантирует что там не было вооруженных ополченцев среди мирного населения!
если уж там все страшно и просто тупо бьют по селам,где живут только мирные жители и никакого ополчения нет, то пусть жители разрушенных домой подают иск в международный суд по правам человека. пусть делают это через российских посредников, но этого же всего нет. да и на последних тут выложенных видео люди стоят рассказывают как погибли их близкие,но на лицах я не вижу сколько то горя! посмотрите видео где казанский самолет упал, булгария затонула, курс потонул, все люди ревут,ощущается страшное горе людей! а тут этого я не вижу,по крайней мере на выложенных тут видео!

Последний раз редактировалось ILV; 08.07.2014 в 08:30.
ILV вне форума   Вверх