Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2014, 13:44   #5536
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
я уже писал, полное разоружение ополченцев,на гарантии амнистии. в принципе это порошенко и предлагал.
Амнистия только для тех, кто не участвовал в боевых действиях. А ты пойди докажи, что не участвовал. Всех бы в четыре стены посадили.
Цитата:
на стороне ополченцев много наемников,которым до украины вообще никакого дело нет, они вооют за деньги,вы это поймите. для них чем дольше война и больше мирных жертв тем лучше!
Подтверждение есть, которые ты так любишь просить у нас постоянно? К примеру подтверждения тому, что на стороне Украины воюют иностранные наемники за деньги есть, в виде видео и аудио съемки. На стороне ополчения были замечены только русские добровольцы, которые воюют за идею. Это не наемники. Наемник подразумевает какую-то оплату.
Цитата:
я уверен,что лидерам ополченцев надо сесть за переговоры с властью, гарантировать себе амнистию и сложить оружие.
А власть идет на такие переговоры? Правильно, не идет. С кем говорить? В мирном плане, на который ты так усердно опираешься ни слова про переговоры.
На ЮВ митинги два месяца шли, власти было положить с агрегатом на народ, чаша терпения кончилась.
Цитата:
по крайней мере на выложенных тут видео!
А ты сам поищи, вагон и маленькая тележка таких видео.
Цитата:
Это старая инфа,так в итоге ,что там с 15 ярдами $?
Три "отдали", но проценты по облигациям, я так понимаю, со стороны Украины платить никто не будет. А остальное не успели, Майдан и все дела, покупка гос. облигаций приостановлена, если не сказать, что отменена.
Цитата:
да не фашист порошенко, фашистов использовали только потому что с ними легко переворот устроить, сказать им фас.
А в нац. гвардии кто? Бравые ребята? Ну конечно. Правый сектор под ружьем и майданская погань.
Цитата:
Не было ни мирных коридоров , ни перемирия. Говорю же родственники оттуда еле вырвались.
Сережа, бесполезно. Он у нас как прокурор местный, просит доказательств. Видео нет, нет и проблемы. У соседа дом сожгут, а он и не поверит, если видео не покажут.
Цитата:
Да понятно, что бомбят. Ну а как иначе воевать на территории, если там мирное население?
В адекватных странах террористические организации и скопления людей зачищают силами спец. подразделений, но никак не авиацией. Вы хоть раз видели, как в Дагестане террористов с СУшек мочили? Нифига, работает спецназ.
Сами подумайте, гуманно и правильно ли ради десяти (допустим) предполагаемых целей "террористов" открыть артиллерийский огонь по городу?
Цитата:
Вон мне дедуля один рассказывал (помер сейчас уже наверняка) про ВОВ, когда мы уже на чужой территории воевали.
Заметьте, на чужой территории. А тут на своей, своей же армией убивать свой же народ. У вас же когда зуб болит, вы не вышибаете себе челюсть целиком. Вы идете и лечите именно тот зуб, который болит.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх