Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2014, 20:02   #238
alex 31
Орловская ячейка
 
Аватар для alex 31
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Болхов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,361
Re: ЧМ-2014г. по футболу

Вечно везти не может. И Коста-Рику не обыграли, и против Мексики не были на голову сильнее. Аргентина точно не слабее этих соперников, и у них есть Месси. Слабость Нидерландов – готовясь к волевой победе после пропущенного мяча, они не могут гарантировать, что правильно отреагируют на забитый гол. Силлессен не похож на вратаря, который может куражиться, как Нойер, и персональный класс защитников Голландии справедливо можно ставить под сомнения – бывают и более значимые, интересные игроки. Разрывать во всех линиях Аргентину они вряд ли смогут без провала последних по сценарию Бразилии, так что слабой можно назвать и опорную зону – если в какой-то игре и может сказаться потеря Строотмана, то именно в этой. Футбольные аналитики предполагают, что Ван Гаал учтет проблемы Де Йонга со здоровьем, выпустив де Гузмана и Вейналдума с первых минут, но задора Голландии может не хватить, ведь кто бы ни появился в центре у Аргентины рядом с Маскерано – речь о цепких и зубастых ребятах. Тем более Блинду надо приглядывать за Месси, то есть три в три игры в центре не получится, разве что Снейдер отработает за двоих. Хотя по ходу турнира Ван Галл проявил себя фартовым тренером, т.к. делая замены по ходу матча не в пользу Голландии игроки выходя на замену усиливали игру Голландии, кто забивая гол, а кто делая результативные передачи. Но идеи в игре Голландии я не увидел, т.к. все сводилось к индивидуальному мастерству игрока, во вчерашнем матче мы видели командные действия сборной Германии, а здесь все иначе. Просто в плане созидания мне больше в этой паре симпатична сборная Аргентины, хотя и у ней на групповой этапе была скучная игра с Ираном, который для себя я поставил в один ряд со сборной России, Гондураса, и в некоторой мере с Кореей.
__________________
alex 31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх