Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2014, 05:24   #4
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,446
Re: Кондиционер-2

Вот и меня постигла проблема невнимательности. Включил кондей (забыл его отключить, но думаю всё равно туда/сюда пусть холодит). Пока ходил закрывать гараж(утром), сынуля накрутил ручки и включил воздух на "0". Я даже этого не заметил - вот для чего нужна схемка принудительного включения вентилятора.
Не знаю работал кондей потом или нет, но я его отключил по приезду с работы в 17-10. "0" ес-но стоял весь день, я как то на эту ручку и не смотрю, пока не требуется изменить поток, но почему то не потребовалось.
Зато когда забирал жену (примерно 19-30), врубил кодей, думаю надую "2" - гляжу стоит вообще "0". Включаю "2" - и завоняло. Там накопилась какая то влага видимо, пока кондей был включен с вентилятором на "0" - вроде говорили, что он не должен работать на "0". Тогда откуда влага? Или он на "0" не работает только на люксах поди с климатконтролем?

Машина простояла ночь в гараже, понюхал впуск печки(под капотом), всё таки там есть запашок слабый. Где то в ветке видел что то типа "дезодоранта" для кондея, в магазине у нас спросил - не знают (продавцы - женщины, продают то, на что покажешь пальцем).

Последний раз редактировалось www-shurik; 10.07.2014 в 05:35.
www-shurik вне форума   Вверх