Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2014, 13:07   #2307
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: Масло в двигатель-3

Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
Вот я бы свои фото выложил, кто то ещё. Фотографиям постоянных форумчан у меня было бы доверие.
Фото в сети как правило каких то чудес с СТО (где не известно что реально лилось/подливалось) и попало в сеть из-за нереального лакообразования или превращения масла в мазуту.
А чтобы хотя бы 3 фото - одного двигателя(обычного) на 10 20 30 т.км пробега - не разу не находил.
Фото легко сложить рядом и увидеть изменение цвета (снимок главное правильно сделать - а то один раз при лампе накаливания, другой раз на закате, третий раз мобилой за 1000р).
Фотография я делала первой замены масла (со снятой крышкой). Кто то тоже делал. Думаю не сложно заснять сл.по порядку регулировку клапанов.

Пока такие фото демонстрируют только в рекламных целях.
Фото у меня нет. Но если хочешь поверь на слово. На К1 со 183 мотором машина на Лук синь 5/40 прошла около 60-70 тыс (точнее не помню, может чуть меньше) . На пробеге около 140 вскрывали мотор меняя прокладку ГБЦ. Внутри чистота и порядок, компрессия по всем цилиндрам как с конвеера, разбега по горшкам в пределах допуска, масложора сроду не было. Машина была продана на пробеге 153 тыс. В Гранту изначально лил его же. Но на складе у нас его пока больше нет, а покупать его в розницу я не стану. Сейчас пока Шелл Ультра 5/40
zver вне форума   Вверх