Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2014, 22:39   #156
mihaill
Форумчанин
 
Аватар для mihaill
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Вологодская обл
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 43
Re: Потрескивает в районе крыши при проезде глубоких неровностей.

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Это как вы так накалькулировали? Если всю машину прокатать адекватно, а не в шесть слоев, то вес увеличится примерно на 30-35кг. Это если всю проклеить: крыша, двери, пол, багажник.

Нууу не знаааю о какой некудышной динамике разговор
http://www.youtube.com/watch?v=kW_Ntno38BA
http://youtu.be/FTe-HcfKw2I?t=6m51s
Я интересовался в сервисе,где занимаются шумкой мне там сказали якобы полная шумка машины - это + 70 кг где то
Ну не стартовать же постоянно с 3х тысяч:-) и не крутить движку до отсечки и выше на каждой передаче с такими успехами надолго мотора и коробки не хватит:-) эта динамика чем достигается? Жёсткой раскруткой двигателя до критических оборотов это ж не дело. да и не удобно так ездить постоянно опять же расход бензина. а если с низов разгоняться дохловат наш движок.
Но пользуясь случаем хочу от себя выразить благодарность вам Epidemic (извиняюсь не знаю вашего имени) за большую работу ,проделываемую в направлении разного рода доработок и улучшений гранты. Видео очень помогают.

Добавлено через 50 минут
Цитата:
Сообщение от Редуктор Посмотреть сообщение
Велика вероятность, что провода идущие к плафону отклеились. Они проходят от левой стойки лобового стекла прямо над водителем у самого сткла, а по правой стойке проходит антенный кабель. Провода приклеены лентой похожей на изоляционную. Вот если эта лента отклеилась, то тогда ...
Дело в том что этот треск или хруст не знаю как и назвать когда переваливаешься по кочкам идёт с боков ориентировочно над дверьми под обшивкой крыши как с левой так и с правой стороны точно не разобрался пока где точно, но над моим ухом над водительским местом точно потрескивает там внутри.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от fr0st Посмотреть сообщение
Да 100-пудово провода клацают по левой стойке (антенна) и по правой (сигнализация) и провод плафона. Отрываешь обивки стоек и виброй и антискрипом. К плафону идет вдоль водительского солнечного козырька. Я крышу снимал и все проклеил. Реально бесило.

Добавлено через 1 минуту
Там больше нечему скрипеть.
Так не скрипт а потрескивает. Под пластиковыми накладками передних стоек у меня тишина. Именно под обшивкой крыши справа и слева.

Последний раз редактировалось mihaill; 13.07.2014 в 21:43.
mihaill вне форума   Ответить с цитированием Вверх