Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2014, 12:06   #979
MAXX
Воронежская ячейка
 
Аватар для MAXX
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: Лиски, Воронежская обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Liftback
Сообщений: 31
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы.

Ну вот и перевалили за 2000км. Расход снизился до 6,8л, но режим в основном трасса. Передачи все изначально втыкаются очень четко и легко, коробка радует Только вот задняя передача действительно очень шустрая, жена по началу пугалась (она у меня тоже водит). Подвеска задняя не гремит даже когда один еду, причем вне зависимости от дорожного покрытия. На пятой двери тоже ничего не гремит не отваливается, по салону единственный сверчок в районе обдува лобового стекла. Стекла не гремят ни открытые, ни закрытые. Дверки захлопываются шикарно
Из минусов:
-Свист при прогреве тоже есть, даже скорее писк.. когда прогреется пропадает.
-На скорости 90-100 появляется отчетливая вибрация на руле, как от перфоратора - крайне неприятная вещь, грешу на КАМУ-217, на ТО будем смотреть.
-Грохот и вибрация при трогании на низах - толи резонатор, толи сцепление, а может и то и другое. Опять же до ТО1-там разберемся.
-Иногда не с первого раза закрывается багажник, приходится повторно нажимать кнопку. Полазил по форуму - проблема известная, но не устраненная
-На ходу немного болтается левый зеркальный элемент, правый при этом стоит мертво.

А в общем автомобиль все больше радует, своих денег он пожалуй стоит. Это мой первый новый авто. До этого были б/у и наши, и ино. На данный момент могу подтвердить: "Лучший автомобиль - это новый автомобиль"! Потому что все проблемы будет решать дилер а не я
__________________
21911-710-41 Норма, 8кл., цвет рислинг

MAXX вне форума   Вверх