Я думаю, что и та и другая сторона воюют за идею. Если бы не было идеологических разногласий, то не было бы и гражданской войны на Украине. Все войны кто-то всегда оплачивает. И если непосредственно солдаты и офицеры получают денежное довольствие, то не вижу в этом криминала. Наёмники, добровольцы - это лишь указывает степень идеологической подготовки участников боевых действий.
Цитата:
Сообщение от ILV
но если они перейдут нашу границу и надо будет свою родину защищать, реально родину а не чьи то амбиции, то я возьму в руки автомат и выйду!
|
"Реально родина" - для Вас, это дом и садовый участок? Для некоторых Россиян это понятие шире. Поэтому они и едут сражаться с американским империализмом на стороне ополченцев. Называйте их как хотите, но я горжусь этими воинами и желаю им победы.