Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2014, 20:17   #1086
bombas
Форумчанин
 
Аватар для bombas
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: novgorod
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Лифтбек
Сообщений: 1,909
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

ЗАБРАЛ СЕЙЧАС АВТО !!!!!!!!!!
Доволен как слон, после 14 машина ПРОСТО КОСМОС !!!!!!! Цвет магма офигенный !!!
Завтра поставят сигу и коврики кину.
Залил сразу 25 литров (на 1 000) 95 от Neste oil. Машина ураган, даже не заметил как выжал до 3 500 оборотов ! Спецом наблюдал старые иномарки едут мимо, не хватает им прыти ! Вообщем после 8кл калиновского движка, новый 8 кл. С ЭПГ однозначно сравнялся по мощам с старым прировским 126 двиглом !
Руль с ЭУР просто сказка !!!!! Короткая рейка Рулит !!! Сделал разворот по-полной, просто иделальнО !!!! К электронной педали привык сразу, очень понравилась, как-будто под меня сделали !
Шины кама-217 нормальнеы, не знаю кто там пишет что они квадратные. На дороге практически мало заметны от более дорогих шин !
Педаль тормоза очень мягкая !
Туговата КПП, но потом понял, что надо сцепелние чуть больше выжимать, а не как привык чуточку выжимаю, проверил. Всё гут, коробас хороший !
За 346 100 машина идеальна ! Однозначно автоваз работал над тачкой !
Осталось довести до ума пластик по-лучше и чтобы стёкла опускались до конца !!!!!
По документам, машина собрана 9 июля (температуры двигла и воздуха есть). ПТС от 14 июля !
Порадовала дешовая страховка, 2800, а в том году было 4800.

Всё круто, машина есть ! Всем кто ждёт ДЕРЖИТЕСЬ, знаю сам каково это. Но ждать стоит !!!!!!!
__________________
Я на drive http://www.drive2.ru/r/lada/923510/
bombas вне форума   Вверх