Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2014, 23:37   #1135
Myxa1981
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Краснокамск, Пермский край
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

РебЯтушки, вот, в конце то концов, и я забрал свою ласточку (белый люкс на механике)!!! Всем купившим - совет: сразу закрутите грибки (резиновые) которые стоят для амортизации крышки капота и 5-й двери, они закручиваются. У меня были только вставлены, чуть не выпали. Кто-то писал, что тормозные диски в ржавчине - действительно так, но она отполировалась через 50 км (рабочая поверхность). Скрип тросика ручника присутствовал - благодаря данному форуму, устранил за 1 минуту. Криво поставили в салоне сигу (StarLine A91), т.е. при снятии с охраны, открывается только водительская дверь (как с брелока центрального замка). Пятая дверь открывается и закрывается очень хорошо - безо всяких лишних бряков (как было на Калине). Кондёр (климатическая установка) морозит - даже слишком, ставлю температуру на 22 градуса (естественно, что обдув идёт не на людей). Сегодня (на третий день после покупки) позвонили (хрен знает откуда - не помню) и задали порядка 10-12 вопросов по поводу работы дилера, ответил честно, что всё, кроме одного пункта устроило (не объяснили правила ТО и гарантийного ремонта). Машину ждал ровно 50 дней, предоплату внёс 20 ТЫР, ПТС пришёл до полной оплаты, т.е. салон данный автомобиль выкупил без меня.
Ребята, всем удачи на дорогах и в жизни! Ждунам - терпения! Радивым манагерам (какой мне попался) - всего самого наилучшего, нерадивым - скорейшего перехода в разряд профессионалов.
Myxa1981 вне форума   Вверх