Цитата:
Сообщение от ILV
за американский макдональдс вроде взялись, проверяют продукты используемые для приготовления всяких бургеров. давно пора закрыть эти тошниловки и питаться здоровой пищей. да здравствуют советские столовые со здоровой пищей!)
|
Вы не поверите, но все эти Веселые молочники, Простоквашины и ещё тучу других продуктов питания, производят американские компании. Причем давление на большие магазины такое, что отечественному производителю попасть на прилавки практически невозможно, хотя этих производителей пруд пруди.
Вот как раз тот момент, когда можно заняться выдавливанием с рынка, всего этого импортного полуфабриката.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Редуктор
P.S. А самое смешное, в случае закрытия, то что его полный аналог возглавят те же люди что были в нём управляющими. Смена вывески с изъятием американской доли.
|
Уже хорошо. Доход будет у нас оседать, а не в широких американских штанах.