Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2014, 16:59   #98
Serge!
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 116
Re: У кого есть проблемы с АКПП?

Цитата:
Сообщение от bog61 Посмотреть сообщение
Ну подшипники дифа поменять вроде особого ума не надо, правда придется снимать коробку, но инструкциями по снятию/установке ВАЗ снабдил официалов.
а кто-то из других брендов ремонтирует акпп по гарантии? У официалов ваза вроде даже ручку лечат заменой. Пока на гарантии, так это даже лучше.
Цитата:
У меня, у Степан грантовод, и еще у одного была такая болезнь. Это кто на форуме отметился. 3/60 = 5% с дифом.
Вот про Степана вроде и читал. Но там явный случай. Остальное бабка на двое. Как с темным маслом, да?
И это, неправильная какая-то арифметика. Из 60-ти отметившихся в больничке у одного поставили точный диагноз, другие двое пока только подозревают, что в старости умрут
Это еще не означает, что 5% населения смертельно больны.
Цитата:
lloyd66 - замена по гарантии, течь сальника, и он такой не один тут был. ДУмаю в целом 10% с проблемами наберется на форуме.
Замена по гарантии это явный брак. Это будет всегда. В данном случае это хорошо, ибо не капризничают и меняют. Брак он 90% в гарантию и вылезет.
Цитата:
Сразу видно, Шерлок, что вы мало читаете. (с)
За всем не поспеть
Цитата:
Коробка похожа на старую, но мало что подходит.
А вот это бэд.
Цитата:
По договору с ВАЗ-ом Jatco не может поставлять в России запчасти на JF414 никому, кроме ВАЗа. А сам ВАЗ их не поставляет, круг замкнулся. Можно заказать запчасти по Ниссановским артикулам, но чтобы выложить здесь файл с артикулами для заказа, это был целый детектив, рассказать всего не могу, но натерпелся я с ним...
.
бум надеяться со временем разродятся. Детали на новые авто всегда в дефиците.
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх