Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2014, 09:51   #211
Олег64rus
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Саратов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 332
Re: Сигнализатор непристегнутого ремня

ну не знаю друзья, я как только первый раз сел за руль гранты, еще в автосалоне, сразу же обратил внимание на этот писк после того как завел и проехал несколько метров. сразу понял что пищит потому что не пристегнут. ну пристегнулся, поехал дальше. начал думать как избавиться от этого писка. многие советовали заглушку или просто пристегнуть ремень как бы навсегда. т. е. он всегда пристегнут и находится за твоей спиной. но я не люблю ничего колхозить и городить. просто тупо ездил пока писк не прекращался. просто я много ездию по городу, бывает отвечаешь на телефон, вход выход из машины ремень немного напрягает в этом смысле. а так когда я просто еду на какое то расстояние из А в Б то конечно пристегиваюсь. и тут мне никакое напоминание не нужно я это делаю сам в обязательном порядке. так вот что друзья, отключил я этот писк по совету одного товарища в этой теме при помощи кнопки суточного пробега, за что ему огромное спасибо. хотя по моему в книжке про машину есть описание этой процедуры. но точно не помню,врать не буду. а вывод такой : теперь при коротких городских поездках этот писк меня не раздражает, а по поводу напоминания если что то на панели всегда горит индикация. на мой взгляд в таком режиме без звукового напоминания гораздо удобнее.
Олег64rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх