Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2014, 14:31   #855
nbvf1986
Форумчанин
 
Аватар для nbvf1986
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Кирово-Чепецк
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Веста
Сообщений: 80
Re: Привет Кировчанам!

привет. И тебя тоже поздравляю с покупкой. А что за царапины по гарантии? Про кондиционер незнаю. Не было тогда когда я брал такой роскоши, а жаль. Стекла да, делается это так: покупаешь дверной уплотнитель "D-профиль" в хозяйственном магазине и клеишь внутрь резинки куда стекло входит. Приклеить нужно на верхнюю и боковые ее части. Для этого нужно опустить стекло, выдернуть резинку, как бы вывернуть и приклеить её внутрь. Сплошной по констру всему думаю не не нужно, чтобы не нагружать особо работу стеклоподъемников. Где торпеда скрипит, в каком месте? У меня у пассажира у лобового стекла где то. Слышно было если на солнце торпеда нагрелась или в морозы на кочках. Можно скрип было вручную этот создать- если надавливать на правый воздуховод ладонью. Скрип противный был. Лечение такое. Под лобовым есть крепления торпеды к кузову. Ослабил его и закрутил обратно. Вот и всё. Правда залазил я до него снимал накладку на торпеде где подушка у пассажира (у меня всё просто ее там нет не предусмотрено в комплектации)
__________________
nbvf1986 вне форума   Ответить с цитированием Вверх