Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2014, 23:55   #1617
Владимир-70
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2014
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta Liftbek-219110-41-712
Сообщений: 104
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

[QUOTE=gostuv;337754]А меня жаба на тысячу с лишним душит) Как раз сейчас ELM327 OBD2 на ибее заказываю за 300 руб(можно и за 220 но хочу с кнопкой вкл/выкл. Поставлю на телефон Torque Pro и будет счастье по блютузу.
И все параметры, и графики, и чеки и море всего.
Плюс у проги режим HUD проектор (зеркальное отображение на лобовое стекло) есть. Очень мне понравилось вечером как выглядит (сегодня пробовал с телефона)

________

Извини конечно а не устаеешь его при каждой посадке в авто соединять девайс по блютусу с телефоном ради просмотра просто температуры? помоему будешь уже через несколько раз плеваться от такой экономии и забьешь на такое соединение и будешь кататься как и прежде лишь изредка влючишь потеша себя оладанием сего адаптера? а так повернув ключ зажигания в бк вместо кнопки мгновенно увидишь температуру и переключив дисплей и ошибки двигателя и еще много чего и все уже стоит и подключено..
Вот этот мулульктроникс (не рекламма ) http://zoomavto.ru/catalog/bortovoj-...x-7lada-granta

Последний раз редактировалось Владимир-70; 08.08.2014 в 00:12.
Владимир-70 вне форума   Вверх