Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2014, 17:01   #1662
Trablz
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2014
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 215
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -2

Есть ли смысл брать сейчас без кондиционера, но с ММС или заказать с кондиционером уже без ММС? ))) Сейчас катаюсь на 10-ке. Кстати говоря гдето слышал что с сентября начнут выпускать лифт с новыми замками багажника или я чего то путаю?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ЗуброМан Посмотреть сообщение
всё как обычно за счёт этого и живут менеджеры по продажам с одним общаясь говорю почему у вас коврики идут отдельно т.е. за доплату они должны идти в комплекте с авто ,запасное колесо домрат и.т.д. идут ,а коврики нет вообщем мялся толкового ответа не услышал ,начал ему говорить о стоимости тех же ковриков говорит у них оригиналдолго смеялся на рынок приходишь эти же коврики в два раза дешевле их делают для всех одинаково и развозятся по салонам ,рынкам и магазинам з\ч ,а вот продаются цена ?
Купил уже все допы себе в разы дешевле чем у дилера и часть из них оригинальные (Дефлекторы, задние подкрылки без сверления, коврик багажника, салона и так далее), тем самым сэкономил кучу денег.
Trablz вне форума   Вверх