Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2014, 19:49   #984
MaxaoH
Форумчанин
 
Аватар для MaxaoH
 
Регистрация: 29.08.2014
Адрес: Ростов Дон
Пол: Мужской
Сообщений: 172
Re: лада Гранта и лада Калина 2

Цитата:
Сообщение от flinter Посмотреть сообщение
Это машины которые сдаются в прокат.
Я брал на Кипре корсу с пробегом 220000 робот, 1.2 В ней не работали электрозеркала, сиденья странно двигались, половина крутилок и кнопок не работала. Но мотор и робот - никаких нареканий.

Сначала я подумал что такая попалась, потом взял другую в другой конторе прокатной - и понял они все такие после 50 тыс пробега. Не понимаю что с ними делают те кто берут их в прокат )))) Как будто отрываются за свою машину - еёжи жалко.
А.Понятно.Ступил.Думается,ч то они там просто обслуженные.Надо электронику поменять?Нет проблем.Диск износился?Замена,чо.Для клиентов,которые тьму денег оставляют на курортах ниче не жалко.Для них это копейки.Хотите рискнуть вляпаться в это на дешевой машине?Я-нет.Помните историю короллы лет так семь-восемь назад?Или механика или робот.Как от него плевалсь?Сколько жалоб на это чудо инженерной мысли?Потом оп,и в фейслифтинге поставили старый добрый 4-х ступенчатый автомат,которому сноса нет.Народ обрадовался.Сивик хетч.Опять робот и опять фуфло.Щас туда опять классический гидрик запилили и все отлично.А опель?Робот дрянь.Опять гидротрансформатор в следующем поколении.Не ребят,не возьму не в жизнь это.
MaxaoH вне форума   Вверх