Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 12:46   #58
ASGM
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Пятигорск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Я был на тест драйве. Расторгаю договор.

Друзья мои, побывал я на тест драйве, попробовал машину.

Оговорюсь сразу - я не какой то там бот, вот моя машина http://www.drive2.ru/cars/lada/2115/2115/kycb/ и там же можно увидеть моего логана. Он рабочий, фирма выдала.

Так вот, я ждал от гранты уровня комфорта хотя бы немного выше чем в калине, самаре. Ожидал русский ответ логану. ФИГ ТАМ. До логана гранте еще очень и очень далеко...

Салон пока не гремит, хотя судя по ощущениям загремит позже. По ямам проезд вызывает ровно такие же стуки грюки как и у калины. Двигатель слышно как и у калины. Руль ватный, тормозов нет. Точнее они есть но такие же как и у моей 2115. Ощущения от езды одинаковые, только ЭУР есть...и тот какой то слишком легкий. Переруливает немного. Сцепление такое же жесткое как и у 2115.

Сейчас я 90% времени езжу на Логане. И даже этот с,,,,,,, логан по сравнению с грантой вызывает удовольствие от езды.

Гранту хотел купить жене вместо 2115, но менять одно ....... на другое не вижу смысла.Лучше добавить 30-40 т.р. и купить того же логана с пробегом 40-60 тыс.

----
Итог:
Этот автомобиль лучше классики, но не лучше калины. Где то на уровне самары. И по управлению, и по разгону, и по торможению.

Последний раз редактировалось feudor; 20.12.2011 в 13:58.
ASGM вне форума   Ответить с цитированием Вверх