Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 14:00   #60
Евг
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Новокуйбышевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 277
Re: Разрываем договор

Цитата:
Сообщение от Андрей21 Посмотреть сообщение
Посмотрев отзывы о тест-драйвах членов данного общества, я понял что данный автомобиль отечественного автопрома не для меня (хотя у меня сейчас Приора), я понял что я не готов поддержать наше рукотворное машиностроение, я понял что никогда не созреет автомобилестроение в России до уровня Европы, что у нас собирают какое то подобие консервных банок, которые начинают ржаветь через два-три года, да и вообще Гранта полный отстой для поддержки штанов автозавода за счет малого класса! Удачи всем кто приобретет данное чудо!!! А я завтра иду и разрываю предварительный договор с дилером АвтоВАЗа и лучше займу на новую иномарку!!! Прощай Лада Гранта Клуб и данное сообщество))))
Думаю что человек просто в депрессухе, но по какой причине увы это непонятно.
Судил заочным судом машину. Ну хоть бы прокатился. Основной посыл у него "про ржаветь через три года". Имеет приору. Мы, кто был на тест-драйве в Тольятти знаем что Калины и Гранты класно красят. У меня Калина 2005 года, чудо а не окраска.
Гранта бюджетный авто. Что в нем бджетного? Ну много чего конечно содрали с Гранты по сравнению с Калиной. Но гнить точно не должна и вспомним первые Логаны, вроде ужасТные были ИМХО, а люди их полюбили за надежность, простор внутри и т.д. Первые Логаны были сопоставимыпо цене с Калиной, а сейчас конечно настройки у Логана получше но и цена выше. Гранта четко должна занять нишу свою. Да, бюджетная, пока это единственный реальный плюс, покатаемся посмотрим как покажет себя в реале. Плохо конечно сигналку стырили и т.д., но по езде лучше Калины, так что посмотрим. Я беру Гранту взамен своей Калине. Ну шесть лет честно отслужила.
Так что, не паникуй, паря, не все так плохо в датском королевстве. И не говори прощай, скажи досвидания, карта еще не раз по разному ляжет, это же жизнЯ)

Последний раз редактировалось Евг; 20.12.2011 в 14:19.
Евг вне форума   Ответить с цитированием Вверх