Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2014, 22:57   #2731
sansanych36
Форумчанин
 
Аватар для sansanych36
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 420
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -3

Цитата:
Сообщение от veld67 Посмотреть сообщение
Ну вот, спустя 2 месяца заменили в сервис-центре никуда негодный резонатор. Причем этому предшествовала "войнушка" между мной и инженером по гарантии. Авто при малых оборотах двигателя фырчало как лев сразу же при покупке "где-то там, в области глушителя")). Рык отдавал в кузов весьма прилично. Обращался к инженеру по этому случаю при прохождении первого ТО. Ответ получен был такой, что "это беда всех "Грант"....
Авто сейчас не шумит, ездит тихо, как котенок).
Не бойтесь, люди, таким же образом "беседовать" с зарвавшимися "товарищами" по гарантийным вопросам.
Мне сказали, что мы одно время, да, меняли по гарантии, но успеха это не принесло. Будет работать точно так же. Смысла в замене нет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Ребята, всем привет! Скажите, есть такие, у кого лифтбек в комплектации "Стандарт"? Как вообще машинка? Раздумываю о покупке(выбор между седаном и лифтбэком). :-)
Если седан продают дешевле(скидки, акции), то за деньги стандарта лифта можешь купить норму седан обычно. И тут уже веселее норма седан с моей точки зрения. Лифт- это не другой авто, это Гранта. Поэтому если прям не бредишь хетчбеком и выгодней седан купить...почему бы и нет?
sansanych36 вне форума   Вверх