Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2014, 10:36   #2749
volnov_70
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы -3

Цитата:
Сообщение от Albon Посмотреть сообщение
Думал меня это не коснется, а нет. Вчера весь день машина была под дождем, сегодня почувствовал не сильный запах аммиака. Минут через двадцать правда выветрился. Подозреваю что идет из багажника,скорее всего от коврика закрывающего запаску. Если повторится, то вытащу коврик и полью водой, чтобы проверить эту версию.
Вообще, насколько я слышал, уже порядка 30 зарегистрированных таких случаев. Народ к дилеру обращался. Проблему подтвердили как заводской брак. Дилер за счет гарантии меняет коврики в багажники, если запах не прекращается, то в салон перебераются. Может я думаю дойти и до полной замены автомобиля. Проблема массовая

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bombas Посмотреть сообщение
Причина запаха аммиака после дождя НАЙДЕНА.
Это заводская антикоррозийка в дверях. На днях шумил двери и купил мовиль-спрей он по виду похож на заводскую антикоррозийку. Я попрыскал поставил машину и когда сел в салоне был запах аммиака. Вообще надо ждать пока опять выветрится. На даче поставлю машину с открыми дверями на день.
Запах идет от ковров в багажнике, Преиодически народ предъявляет дилеру претензии о запахе в салоне от ковра. Вообще, насколько я слышал, уже порядка 30 зарегистрированных таких случаев. Народ к дилеру обращался. Проблему подтвердили как заводской брак. Дилер за счет гарантии меняет коврики в багажники, если запах не прекращается, то в салон перебераются. Может я думаю дойти и до полной замены автомобиля. Проблема массовая
volnov_70 вне форума   Вверх