Цитата:
Сообщение от Mishanya
Ну у меня они просто загажены были, после очистки стало реально лучше, они всего 3 месяца у меня простояли, пробег за это время составил 2 тыс. км. всего.
Да они совсем и не страшные, просто мои каркасники Бош реально гудят после 90 км/ч, а гибриды Хайнеры лишь еле слышно посвистывают. Да и под капотом у меня лично они не паркуются, левая ещё куда ни шло, а правая так вообще торчит. И ещё важный момент: на высокой скорости более обтекаемые щётки вниз идут гораздо легче, что сильно облегчает жизнь электромотору стеклоочистителей да и трапеция меньше изнашивается.
|
Щётки шумят????? Что то новое. У меня стандартные задодские стояли, потом чемпион, щас алка, все каркасные, никаких шумов от щёток я не слышал