Re: Чип тюнинг
Дак какая диагностика? Авто ведет себя так с нуля км пробега. За 43000 км ничего в поведении автомобиля не изменилось.
Т.е. при движении на катом на 1-ой передаче с отпущенной педалью газа, бывают подергивания.. раза 3-4 и далее авто едет нормально, но если начать жать газ (представте движении в пробке) авто может задергаться, что очень напрягает, спасает либо усиленное нажатие на газ, либо пережим сцепления. Общался с таксистами в городе, которые работают на Гранте, симптомы присутствуют.
Ошибок не выдает. Авто на гарантии. Диллер говорит все в норме. БЫла заменя модуля зажигания и ВВ проводов по гарантии, жалобы были на троение при утреннем запуске.
Почему спрашиваю про хорошую прошивку? Потому что хочу чипануть машину. И описал симптомы, что нравится и что хотел бы наладить в поведении авто. Была у меня 21124 1.6 16-клп. подергиваний не было, там был тросик газа, но при пробеге 20000 убрал катализатор, вставил паука, и прошил ее - что почуял в то время, авто стало резвее, стала лучше тяга на старте, меньше стал давить педаль газа, упал расход топлива.
|