Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2014, 23:43   #1646
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,467
Re: Бензин для Лада Гранта 2

Цитата:
Сообщение от Андрюшка Посмотреть сообщение
Тоже сперва не верил,заправлял пару раз,фигня фигнёй,пока не искатал полный бак.Потом залил обычный и заметил упадок,искатал и залил снова пульсар заметил прирост,после только пульсар лил.
"Упадок" и "прирост" чего ? Может вашего самомнения ?

"Брендовое" топливо в плане жопометра, НИЧЕМ не отличается от обычного НОРМАЛЬНОГО бензина. Ну, уже просто не раз проверено. Да и теоретически всё так и есть.
Другое дело, если сравнивать палёное гамно с нормально качественным, в том числе "брендовым" продуктом.

Либо это просто элементарное пласебо - фирменное, значит отличное. И это прослеживается и у вас, Андрюшка, и у Бомбаса, у которого не то что фирменный продукт меньше водой плюётся, но и даже прогревается мотор быстрее на нём, и у бог61, которому очень мало дорогущего Мобил1, и который для пущёго пласебо-эффекта подливает в хорошее масло доп. присадку, неизвестную одним из лучших химиков и практиков мира из компании Мобил, которая в самом лучшем случае не портит ничего( привет "коллегам" бога61).

Последний раз редактировалось Ярослав02; 26.09.2014 в 23:57.
Ярослав02 вне форума   Вверх