Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 21:25   #77
virpul
Форумчанин
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Калуга
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Re: Помогаем в решении конфликтных ситуацияй с дилером!

Добрый день!

Так же столкнулся с проблемой в продаже заказанного мною автомобиля:
Параметры заказа:
- номер заказа: 155983522;
- семейство: LADA Granta;
- цвет: ''Гранта'' (код цвета - 682);
- исполнение: Норма;
- комплектация: 21900-41-013;
- дилерский центр: КАМО-Лада / г.Калуга / Резванская, 3 / (4842)725282;
- дата заказа: 09.09.11.

Пришло письмо от 16.12.2011г Уважаемый(-ая) Козлов Сергей Николаевич!
Автомобиль LADA Granta отгружен с ОАО "АВТОВАЗ" к выбранному Вами дилеру по Вашему предварительному заказу 155983522. Благодарим вас за выбор автомобиля LADA Granta.

VIN: XTA219000C0001599

Машину у дилера посмотрел 21.12.11г, все понравилось, кроме:
1. В предварительном договоре прописано условие: 2.1.5 Известить Покупателя по телефону о поступлении автомобиля на склад продавца в срок не позднее 2-х рабочих дней со дня поступления. Автомобиль поступил на склад 18-19 декабря, а меня никто не предупредил. Так как мне не позвонили в эти сроки, я позвонил сам автосалон, и, мне говорят, что привезли 2 черные гранты, я попросил уточнить по поводу моего заказа, на что ответили, что оказывается, пришли 2 синие гранты, но не факт что одна из них моя, затем я попросил сказать VIN, одна из машин моя.

2. Приехал в автосалон, мне менеджер по продажам говорит, что будут продавать все гранты с обработкой антикором и установокй сигнализации, на что я сказал, что я подумаю над этим. На этом разговор закончился и мне пригласили к директору по прадажам данного дилера Васином Романом Михайловичом- он сказал, что продавать Лады гранты не могут, так как у них есть информационное письмо, я попросил его показать, потом у него зависнул компьютер 5 раз, но в итоге, когда я все таки потребовал его, он показал, что старт продаж начнеться 22 декабря, и что пока не будет письма от Ваза, продавать мне не будут. Сказали, чтобы завтра я не приходил(22 декабря 2011г.), а все ждать звонка от менеджера от продаж. Соответсвенно, что мне делать, если завтра не будет звонка от диллера, и приходить, а тем более звонить им нельзя, так как я якобы их отвлекаю?
3. Так же дали понять, что до нового года мне машину не отдадут, вправе ли они так поступить, если я оплачиваю авто наличными? Так же сказали, что предварительный договор, который находиться на руках- это липовая бумага, не имеющаю никакой юридической силы и что по нему они могут еще ждать 150 дней...
virpul вне форума   Вверх